网络问政 - 百盈快三

<select id="ecefe"></select>

          1. 您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
            信件内容
            信件标题:无城镇新庄自然村啥时候拆迁。城南目前最新规划
            信件编号:201904020002
            来信时间:2019-04-02 10:23:26
            浏览次数:1074 次
            信件内容:袁县长您好。我是一个在外工作的无为人。听说南门互感器厂后面几个自然村今年八月份左右拆迁。请问是真假。。拆了怎么规划的。谢谢。
            回复内容
            回复部门:县长信箱
            回复时间:2019-04-02 11:11:27
            回复内容:您好,南门互感器厂附近新庄、郭大、元庄自然村暂未纳入无城规划区2019年棚户区改造计划。
            评价信件
            姓名:
            评价密码:
            评价: 很满意 满意 不满意

            百盈快三 |百盈快三技巧 |百盈快三是什么彩票 | |手机版 | | 幸运快三|幸运快三|幸运快三|幸运快三|幸运快三|百盈快三|