网络问政 - 百盈快三
  1. <del id="edcdb"><col id="edcdb"><embed id="edcdb"></embed></col></del>

  2. <nav id="edcdb"><output id="edcdb"></output></nav>
    <thead id="edcdb"><select id="edcdb"></select><colgroup id="edcdb"><label id="edcdb"></label></colgroup></thead>

      <meter id="edcdb"><datalist id="edcdb"></datalist></meter>

      您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
      信件内容
      信件标题:举报安徽省芜湖市百盈快三是什么彩票无城镇官镇行政村村书记滥用职权
      信件编号:201904110003
      来信时间:2019-04-11 18:09:56
      浏览次数:403 次
      信件内容:潘后自然村一块集体所有土地突然来了一批施工队在施工建设信号塔,问了村民村里有没有召开会议讨 论征用土地的事情,都说没有召开。打电话给官镇行政村张书记,张书记说我们村队长已经签了合同了 ,说是给了12000元作为补偿,这12000元补偿款作为信号塔周边土地进行水泥硬化的费用,然后把我电 话给挂了 问题是:1、集体土地买卖未征求村民意见就擅自做主签完合同; 2、未征求村民意见就把补偿款作为信号塔周边土地硬化费用(因为咨询村民,村民说村上的路多少年都没水泥硬化,硬化那块地对我们村民有什么益处呢); 3、不虚心倾听村民进行电话反映情况,没说完就挂电话;
      回复内容
      回复部门:县长信箱
      回复时间:2019-04-12 08:08:22
      回复内容:网友您好!你所反映的潘后自然村一块集体所有土施工建设信号塔问题,无城镇工作人员经过了解,这块集体所有土地是潘后自然村的并不是官镇村的,建立信号塔是用于建设。
      评价信件
      姓名:
      评价密码:
      评价: 很满意 满意 不满意

      百盈快三 |百盈快三技巧 |百盈快三是什么彩票 | |手机版 | | 幸运快三|幸运快三|幸运快三|幸运快三|幸运快三|百盈快三|